Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологический центр Академия Семьи  


 Наши специалисты:Алена Александровна Забалуева, аналитический психолог, психоаналитик, парный и семейный консультант, юнгианский песочный терапевт, член Совета и руководитель юнгианской секции Ассоциации Песочной Терапии (г. Санкт-Петербург), опыт психолого–педагогической работы 23 года. Артем Анатольевич Забалуев, парный и семейный терапевт, педагог (более 27 лет психолого-педагогической работы), психоаналитик, аналитический психолог, юнгианский песочный терапевт, член Ассоциации Песочной Терапии (Санкт-Петербург), автор книги "365 вопросов для родителей, или курс выживания в семье", номинант премии «Золотая Психея – 2018», преподаватель института практической психологии «Иматон».


Адрес сайта: http://psihologivspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psihologivspb.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-09-17 08:14:20





Популярные сайты:



Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Берилинк | Комплексное IT Обслуживание: Мы предлогам Вам: - Обслуживание компьютеров и серверов - Установка Видеонаблюдения - Консультации и выезды специалистов - Бесплатный аудит вашей системы. Мы всегда на рабочем месте!


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


Магазин запчастей для газового отопительного оборудования: Магазин «Отопительная техника» работает в сфере продаж запасных частей для газового отопительного оборудования. Предлагает своим клиентам только оригинальные запчасти. Магазин имеет свой склад запчастей...


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Наращивание ресниц. Контакты: +380 (66) 686 97 99: Макияж для любого случая, макияж и прическа для свадьбы, парафинотерапия рук и СПА-процедура для ногтей, мелирование и брондирование волос, химическая завивка. Алиса Минчук - визажист в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.