Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR  


 VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности. Только прогулявшись по будущему интерьеру в реальной пропорции 1:1, вы прочувствуете преимущества и изъяны планировки, а также гаммы, декора и мебелировки. Чертежи морочат голову, а визуализации дают только псевдообъёмную картину. И только погружение в виртуальное пространство позволит оценить помещение в объёме.


Адрес сайта: http://vr-projects.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vr-projects.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-09-11 12:27:18





Популярные сайты:



Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


ProExpertiza.Com.Ua: определение стоимости жилья. Профессионально!: Негосударственное экспертное учреждение в Украине - ProExpertiza.Com.Ua. В сферы деятельности входят: экспертиза подписей и почерка, определение стоимости зданий, сооружений и строений, а также автоте


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


триколор тв в самаре триколор в самаре: Триколор ТВ в Самаре. Мы устанавливает Спутниковые системы в Самаре. Самые низкие цены качество установки оборудования, Круглосуточная поддержка и обслуживание наших клиентов. Нас выбирают за качество


Пособие для начинающих: бизнес на чае из Китая. Больше информации на сайте: Представляем Вам книгу Бизнес с Китаем. Данная книга подскажет Вам, как начать бизнес с Китаем не смотря на возможные риски. Работать с Китаем просто и легко.


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Профессиональные гель-лаки для ногтей | TMSHE: TMSHE предлагает 83 профессиональных цветов гель-лаков. Наши продукты имеют высокую пигментацию, устойчивы к сколам и долго вам прослужат.


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.