Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции  


 ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, облучатели- рециркуляторы (обеззараживают помещения в присутствии людей), лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетофые, лампы специального назначения, стерилизаторы, камеры для хранения стерильного инструмента . Облучатели бактерицидные применяются для обеззараживания помещений любого типа ( больницы, детские сады, школы, лаборатории, пищевые производства, склады для хранения продуктов и т. д. )Подберем любое оборудование для Вашего помещения.


Адрес сайта: http://www.sentek-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sentek-nn.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2019-09-11 00:42:46





Популярные сайты:



Срочно купить | продать квартиру в Москве, СПб, Сочи по лучшей цене: Покупка-продажа городской и загородной недвижимости по всей России. Отстаиваем лучшую цену для вас. Инвестиции в недвижимость: выгодное вложение денег в квартиры, апартаменты, дома, земельные участки


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Кабель в Пензе. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: электродвигатели и насосы, оборудование для систем автоматизации, генераторы и мотопомпы, а также тепловое оборудование, кабель и провод.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


ООО ПЭМК Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem: Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem. Концевые кабельные муфты Raychem, Соединительные кабельные муфты Raychem, Соединительные коробки JBS-100, Наборы для прохода через теплоизоляцию IEK-25-04, Клейкие ленты ATE-180...


Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


ит-центр вызов мастера планшета: Компания ИТ-Центр предлагает полный спектр it-услуг (it-аутсорсинг): Ремонт компьютерной техники Ремонт копировальной техники Абонентское обслуживание организаций Продажа и установка лицензионного про


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.