Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр когнитивной психологии г. Владивосток  


 Центр когнитивной психологии г. Владивостока специализируется на лечении всех видов психических расстройств невротического спектра: депрессия, тревога, птср, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройства личности. Мы применяем только научно-обоснованные методы психотерапии: когнитивно-поведенческую психотерапию (КПТ) и родственные ей направления. Возможны индивидуальная психотерапия, терапия пар, работа в группах. Также специалисты центра ведут программы обучения КПТ, тематические семинары и мастер-классы.


Адрес сайта: http://cbt-vlad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cbt-vlad.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2019-08-13 10:22:55





Популярные сайты:



Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Товары высокого качества BB-kids Бытовая жимия и детское мыло: Продажа товаров высокого качества по низким ценам в Екатеринбурге - Www.Bb-Pretty.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены: распашонки для новорожденных и пеленки, носки и трусики под подгуз


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Автозвук Краснодар Стерео7 автомагнитола usb в Краснодаре: Интернет магазин автозвука Стерео7 специализированный магазин по продаже автозвука и автомобильной акустики. Всегда в продаже автомагнитолы Pioneer, Alpine, Focal, Hertz, JVC и другие. Купить активные


В продаже термопресс недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Konsto.Ru занимается продажей расходных материалов для офисов в Москве. У нас Вы сможете купить термотрансферную и дизайнерскую бумагу, картриджи и чернила для картриджей Lomond, а та


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров: Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы и т. д.


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.