Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Авторские туры в Италию  


 В туре Вас ждут: дегустации вин и закусок; посещение термального СПА-курорта; кулинарный урок по приготовлению итальянских блюд; целый день в городе-легенде Флоренции; прогулки по морскому побережью и малюсеньким средневековым городкам; вечерние посиделки в семейных ресторанчиках с домашней кухней; рыночки, магазинчики, шоппинг… А так же: весёлая компания, море позитива, свежий воздух и завораживающие виды тосканских холмов, ну и конечно миллион ярких фотографий и самые вкусные сувениры! Смени унылые будни на калейдоскоп событий в неизведанной Италии!


Адрес сайта: http://www.mytriptoitaly.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mytriptoitaly.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-07-03 17:31:12





Популярные сайты:



Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


FinnVitamin витамины из Финляндии D3 Omega 3: Интернет магазин ФиннВитамин (finnvitamin. ru) предлагает Вам витамины и лекарства из аптек Финляндии, все витамины и препараты высокого качества известных мировых производителей . Рыбий жир и витамин Д3 витамины с цинком и кальцием


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Снеготаялка. Компания Сенсетек.: Услуги компании Сенсетек: разработка проекта очистных, изготовление очистного оборудования, а также установка оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное, постгарантийное обслуживание.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов: Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В ра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.