Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:24:48





Популярные сайты:



Вкусные рецепты: Когда вы приходите домой, и задаeтесь вопросом что приготовить, не нужно никому звонить и спрашивать, следует перейти на наш сайт coollinar.ru Всегда вкусные рецепты только здесь


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


Cнять квартиру на сутки в курске: В компании Сутки46 можно недорого снять квартиру в Курске на сутки. Посуточно арендовать квартиру без посредников в Курске. Аренда квартир с посуточной оплатой в центре города. Домашние гостиницы в це


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Бесплатные разнообразные бесплатные онлайн игры: На сайте публикуются интересные браузерные онлайн игры с описанием и скриншотами. Тут также можно отметить линк с описанием выбранной игры в социальной сети


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.