Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:33:10





Популярные сайты:



Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Отель Нistory - Поляница, рядом ГК Буковель: Отельный комплекс История расположен в 2 часах от, захватывающих красотой, горы Хомяк и горы Синяк, но главное в 2 км от ближайшего подъемника. Отельный комплекс предлагает своим клиентам комфортабель


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.