Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности  


 Приветствую, друзья! Меня зовут Александр. И я несу людям свет! А если серьёзно, то я электромонтажник. Я люблю провода и мощности, а они любят меня! Бесплатно приеду, отвечу на вопросы и расскажу все детали монтажа. Сам объеду все магазины и закуплю необходимые материалы. Я ценю Ваше время. Даю гарантию, что все будет работать, светить и радовать глаз, пока вы не решите что-то переделать. Сдаю работу в срок. А могу еще быстрее. Ведь со мной в команде еще несколько толковых ребят. Профессионалы своего дела. Не сдеру с вас втридорога. Возьму лишь за хорошую и качественную работу. А еще все мои скидки – Ваши скидки! Я вам нужен, если вам нужен свет и все, что связано с электричеством.


Адрес сайта: http://xn--e1aahbbefdbg2boghmj7p.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aahbbefdbg2boghmj7p.xn--p1ai


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-04-14 22:17:41





Популярные сайты:



Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


Предлагаем прикольные мышки купить. Есть сертификаты: Классные и креативные подарки в интернет-магазине GiftX. В ассортименте интернет-магазина представлены: кружки и алкогольная тематика, игрушки и релаксанты, а также товары для дома, товары для офиса,


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


ООО Грандпром-НН - прием и переработка пластика и другого сырья. Предлагаем пресса для прессования.: ООО ГрандПром-НН принимает вторичное сырье в Нижнем Новгороде и Нижегородской обл. Мы предлагаем высокие рыночные цены, гибкие условия сотрудничества, транспорт для вывоза, тару для складирования втор


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Медуза тур автобусные перевозки Москва Крым Керчь: Компания «MeduzzaTour» осуществляет пассажирские перевозки в Крым на автобусе из Москвы, цена которых всегда радует наших клиентов. Мы перевозим наших пассажиров на современных автобусах Setra


ПромоЕсть - Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.