Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ГК Проминдустрия  


 Компания ГК Проминдустрия осуществляет деятельность в области продажи и доставки электротехнической продукции. Спектр нашей продукции очень широкий. Поставка осуществляется как по Москве, МО, Анапе, Краснодарскому краю, так и в другие регионы РФ. У нас действует бонусная программа для снабженцев, закупщиков, инженеров, электриков и других представителей заказчика, кто отвечает за приобретение электро- и светотехнической продукции. Подробную информацию о нашей компании, продукции, цены, порядок работы и оплаты Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.


Адрес сайта: http://gcprom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gcprom.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-04-13 15:00:30





Популярные сайты:



Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе: Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе. Пассажироперевозки по городу, краю, России. Выполнение поручений. Доставка продуктов, подарков «до двери». Услуги эвакуатора. Гарантируем Вам высокий уровень сервиса и всемерную заботу!


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


вентилируемые фасады керамогранит: Профессиональный коллектив строителей компании С-Фасад - принимает заказы на монтаж фасадных систем разных типов. Свыше 100 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчиков.


Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.