Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Агентство рекламы и пиара PR People  


 Оказываем услуги по: эффективной настройке и ведению контекстной рекламы - (Яндекс, Google), таргетированной (Вкнтакте, Фейсбук, Инстаграм), фотосессиям для бизнеса, вовлечению аудитории в социальных сетях, настройке отделов продаж (скрипты, мотивация, обучение), консультациям по созданию Уникального Торгового Предложения, обучению персонала работе с клиентами. Работали и продолжаем с такими нишами, как: клиники и центры здоровья; семейные и детские парки, сады; строительные материалы и услуги; продвижение тренингов и обучения; салоны красоты и частные мастера; агентства недвижимости; артисты; продукты питания; доставка еды; товары оптом; туризм.


Адрес сайта: http://piar-people.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piar-people.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-03-25 13:56:28





Популярные сайты:



Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


Гранитные памятники в Москве. Граверные работы.: Ритуальные надгробные памятники в Зеленограде, Химках, Солнечногорском и Красногорском районе. Наша гранитная мастерская специализируется на проектирование и производстве памятников и ритуальных монум


Продажа цистерны для нефтепродуктов. Узнайте больше на сайте: Представляем Вашему вниманию железнодорожные цистерны. Цистерны прошли техническое освидетельствование, ремонт и готовы к эксплуатации. Кроме того, оказываем строительные услуги.


Модельная оснастка: Модельная оснастка от производителя, выгодные условия сотрудничества. Модельная оснастка является надежным изделием для литья. Закажите изготовление и полный комплект модельной оснастки


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.