Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Монтаж внутренних инженерных систем зданий  


 Реализация разных объемов любых внутренних инженерных систем. Монтаж вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения. Работаем во всех регионах России. Профессиональная оптимизация ваших проектов без ухудшения качества. Оперативная мобилизация работ на объекте . Возможность начала работ без авансирования. Грамотное ведение всей исполнительной документации. Оперативное решение всех вопросов с Заказчиком и смежными подрядными организациями, возникшими в процессе строительства. Выбирая ОВК Инвест Групп вы забываете о процессе и получаете только результат.


Адрес сайта: http://hvac-invest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hvac-invest.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-03-25 11:45:59





Популярные сайты:



Картины на заказ от Натальи Акимкиной: Наталья Акимкина - картинная галерея, продажа, написание картин. В интернет галерее www.akimkina.ru Вы можете приобрести изумительные картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


Компьютерная помощь, компьютерный мастер...: Компьютерная помощь на дому выезд по всей Москве и Московской области, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка Wi-fi роутеров, 1с программист, восстановление данных, настройка серверов 1с, компьютерный мастер на дом в Москве


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Шкаф электрический. Обращайтесь!: Запасные части к ТРК и ГРК, насосное оборудование поставляет компания Макс. Также мы осуществляем реконструкцию и обслуживание этого оборудования. Подробнее на сайте.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.