Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа плавания Splash  


 Ни для кого не секрет, что плавание очень полезно как для детей, так и для взрослых. Очень важно не просто научиться держаться на воде, необходимо поставить технику плавания, сформировать основные навыки, научиться правильно дышать Наши профессиональные тренеры составляют программу комфортных тренировок с учетом ваших физических и физиологических особенностей. Для людей с ограниченными возможностями, бассейн РГСУ оборудован специальными манипуляторами.


Адрес сайта: http://www.splash-swim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.splash-swim.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2019-03-20 22:27:42





Популярные сайты:



Книги по истории, культуре, искусству Санкт-Петербурга, России и мира: Книги в дом - универсальный книжный интернет-магазин. Занимаемся реализацией книг Информационно-издательского агентства "ЛИК" и партнёров, а их более 100 издательств. Книги доставляем СДЭК и почтой


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.: Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любого обувного оборудования и литьевых агрегатов со склада в Москве и под заказ.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Снаряжение для собак ручной работы с доставкой по всей России: Мастерская Стрепснер расположена на севере города Санкт-Петербург. Мы производим удобное, комфортное, красивое, яркое и эксклюзивное снаряжение для собак средних пород. Изделия производятся вручную.


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Автоматизированный механизм массовых соцрассылок: Пора уже начинать реально зарабатывать. В отличие от платных сервисов е-мейл рассылок, где нужно проходить модерацию (иногда неделями), в данном механизме только вы решаете, какие письма составлять


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.