Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Английский детский сад и ясли Happy child  


 В детском саду Happy child мы создали развивающее пространство для детей от 1.5 до 6.5 лет. У нас работают профессиональные педагоги раннего развития и дошкольного образования, преподаватели, свободно владеющие английским языком. Детский сад Happy child обеспечивает каждому ребёнку: 1. Комплексное развитие и успешную социализацию. 2. Англоязычная среда, свободное осваение языка. 3. Комфортное развивающее пространство. 4. Здоровьесберегающий образ жизни: комфортный режим дня, сбалансированное питание, оздоровительные мероприятия, сопровождение педиатром, физкультура, УФ лампы, увлажнители). 5. Творческое развитие: хореография, живопись, вокал, фортепиано. 6. Удобный режим пребывания


Адрес сайта: http://happychildmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта happychildmoscow.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:44:04





Популярные сайты:



Размеры стекломагниевый лист, на Урале.: ООО Магний - Технологи компании "Магний" тщательно изучили научные изыскания в области магнезиальных вяжущих, положительный и отрицательный опыт китайских производителей стекломагниевых листов.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


иммунология, а так же методиках лечения заболеваний.: Статьи и обзоры медицинской тематики о заболеваниях, и вариантах их профилактики, разговоры с отечественными специалистами таких направлений, как гастроэнтерологияи и акушерство, а также медицинское о


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


Фото сувенир от производителя. Уникальный подарок: Это не просто сувенир это бесконечно трансформирующийся кубик! Его с удовольствием крутят в руках и дети, и взрослые. Это и игрушка, и антистресс, и сувенир, и подарок, и фотоальбом, и презентация, и даже календарь! В общем чудо куб!


Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Картинная галерея Gala-Vish Gallery - продажа авторской живописи: Предлагаем вашему вниманию авторскую живопись художника Галины Вишнивецкой. Акварельные пейзажи, графика, сюрреалистичные картины со смыслом, живопись маслом на холсте. Всё это вы можете купить у нас


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.