Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Докучаевский горный техникум: ремонт горного оборудования  


 Докучаевский горный техникум - Dgt.Dn.Ua. У нас проводится подготовка младших специалистов по горным специальностям: эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования, экономика предприятий, землеустройство и по другим. После обучения в техникуме возможно получение высшего образования на базе горного техникума в Докучаевске. На нашем сайте имеется информация о практиках, проводимых на разных предприятиях. Приходите к нам учиться!


Адрес сайта: http://www.dgt.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dgt.dn.ua


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2019-01-30 20:56:46





Популярные сайты:



Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Интернет-магазин Игры Разума: 100% АНОНИМНОСТЬ Интернет-магазин секс игрушек! Доставка по всей России Отправка товаров с г. Москва Бесплатная доставка от 4 Тыс руб. О конфиденциальности: https://igrirazuma54.ru/info/privacy/


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


заработок в интернете: Обмен визитами.Система рекламы веб-сайтов предназначен для бесплатной и платной рекламы веб-сайтов. Выбрав подходящий план просмотра, Вы посещаете веб-сайты других участников и просматриваете их в теч


Проект Bob68.Ru: заработок в интернете для начинающих. Смотрите здесь!: Наш проект рад предложить Вам некоторое количество очень полезной информации, при помощи которой Вы можете заработать в интернете. Не скачивайте различные чудо-курсы, берите все лучшее здесь!


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.