Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


проведение корпоративов в спб  


 Обо мне: Высшее образование с ОТЛИЧИЕМ Санкт-Петербургского Государственного университета Культуры и искусств, кафедра режиссуры театрализованных представлений и ПРАЗДНИКОВ Индивидуальный подход к каждому заказчику Программа и музыкальное сопровождение мероприятия составляются в соответствии со всеми Вашими пожеланиями Европейская манера проведения мероприятия БЕЗ пошлости во всех ее проявлениях Работаю в паре с опытным диджеем на профессиональной и качественной звуковой аппаратуре Некоторые из крупных мероприятий, которые были проведены: Ежегодный женский забег `Женская десятка` Первый международный авиасалон - Ленэкспо Международный фестиваль `Юность планеты` Розыгрыш автомобиля Mercedes от компании Лукойл День Рождения компании Л` Этуаль День города Санкт - Петербурга День России Презентации автомобилей: BMW, Mazda, MITSUBISHI День Рождения магазина `Репинский 24` (10 лет) Фармакиада с Алексеем Ягудиным в Москве и Санкт - Петербурге от компании Новартис ...и


Адрес сайта: http://showmans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта showmans.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-01-25 21:39:49





Популярные сайты:



Из Уфы в Давлеканово. Телефон +79378388466.: Такси Давлеканово-Уфа-Давлеканово производит пассажирские перевозки из Давлеканово в Уфу и из Уфы в Давлеканово, заказать такси вы можете по номеру: 8-9378388466.


Выгодный обмен Webmoney: Интересный и качественный блог об Интернете и технологиях. На нем достаточно часто (1-2 раза в неделю) публикуются статьи для вебмастеров, сеошников и просто любителей технологий. Автор также делает о


Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Производство сэндвич панелей, изготовление металлоконструкций: Производство и монтаж сэндвич панелей, строительство ангаров, изготовление навесов, обще-строительные работы, проектирование зданий и сооружений


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.