Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр дистанционного образования Профцентр  


 Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . . Тогда вам в Центр дистанционного образования "Профцентр"! Наш центр на высоком уровне проведёт обучение по повышению вашей квалификации и профессиональной переподготовке без выезда на место учёбы. Мы проведём вашу предаттестационную подготовку и аттестацию. Также у нас вы можете получить любую рабочую специальность. Хотите получить первое среднее или высшее профессиональное образование. Поможем и в этом. Для ответственных лиц организаций мы проведём обучение по пожарной безопасности, охране труда, гражданской обороне, антитеррористической, транспортной и промышленной безопасности.


Адрес сайта: http://cdo-profcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-profcentr.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2018-11-28 08:59:31





Популярные сайты:



Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


Главные новости из мира игр для приставок и пк gamedate.ru: Свежие новости игр, подробности, чит-коды, скриншоты и статьи: новости игровой индустрии, обзоры, ТОПы, гайды, моды, даты выхода игр, оценки, системные требования игр, пасхалки, секреты.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.