Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав  


 «Березит» предназначен для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов. Также оказывает угнетающее действие на грибы рода Кандида и патогенные вирусы. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием, повышает иммунитет, активизирует обменные процессы, нормализует кишечную микрофлору, устраняет запоры, обладает противоопухолевым действием. «Березит» - является дополнительным источником бетулина, витамина С и эфирных масел. Прием «Березита» уже в течении месяца оказывает мощное оздоравливающее и очищающее действие на весь организм.


Адрес сайта: http://berezit.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта berezit.com


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2018-11-20 14:25:55





Популярные сайты:



ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Отель "Европа": Отель "Европа" Абхазия. Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря.


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


JVV изготовление веб сайтов по современным технологиям, с обновлением.: JVV Web Дизайн. Производство сайтов. Разработка фирменного стиля. Бренд JVV является подразделением компании ООО М-АРТ Студия Рекордс энд Продакшн работающим в области Web-дизайна.


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Предлагаем купить цветы недорого. Звоните: 8-905-0037086: Цветочный магазин Арт Флория осуществляет продажу цветов с доставкой по городу Уфа. У нас Вы найдете большой ассортимент букетов из свежих цветов по самым выгодным ценам. Цветочные композиции из альст


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


Бюро Переводов в Москве метро Тульская: Московский центр переводов является лидером в сфере предоставления услуг письменного и устного перевода по всевозможным направлениям. Мы зарекомендовали себя на рынке переводческих услуг, как надежная компания с гарантией качества


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.