Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда  


 Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в производстве арматурных работ как на стройплощадке, так и при изготовлении ЖБИ изделий. Значительно снижает трудоемкость работ по армированию железобетонных конструкций, позволяет выполнять работы персоналом с невысокой квалификацией. Специальный крепеж заменит вязальную проволоку для соединения в проектном положении всех видов металлической и композитной (стеклопластиковой) арматуры от O6 до O20.


Адрес сайта: http://formtc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта formtc.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-11-13 15:47:34





Популярные сайты:



Предлагаем фурнитура для подъёмных кроватей. Подробнее на сайте: Наша компания предлагает купить подъемный механизм для кровати с двумя газовыми пружинами. Наш подъемный механизм разработан с учетом законов физики и академических знаний в металлообработке и сопроти


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Bodrum Life - Недвижимость в Бодруме, Турция (Bodrum): Компания Bodrum life предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости и строительства в городе Бодрум, Турция.. Агентство недвижимости и строительная компания Bodrum Life Бодрум Турция.


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.