Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки  


 Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки. Модули Пельтье, вентиляторы на 12В и 24В размерами 50х50, 70х70, 80х80, 92х92, 120х120 и решётки металлические (типа "паутинка") к ним, радиаторы и вставки теплопроводные (алюминиевые), втулки теплоизолирующие, винты М3х12, М3х16, М4х16, М4х40, М4х50, клей теплопроводный "Эластосил", паста КПТ-8, жидкостные блоки на 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16 модулей, провод монтажный (красный и чёрный) 0, 75 кв. мм, припой ПОС-61 диаметром 2 мм, блоки питания импульсные 60Вт, 150Вт, 200Вт, 400Вт.


Адрес сайта: http://termoelektricheskie-moduli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoelektricheskie-moduli.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-10-28 16:03:03





Популярные сайты:



Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Магнитный замок на дверь. Разумные цены.: Компания Eimagzam предлагает услуги по установка электромагнитных замков в Санкт-Петербурге. Установка электромагнитного замка - множество способов обезопасить себя от злоумышленников. Мы предоставляе


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


Юридическая компания Lion Lex: Юридическая компания Lion Lex занимается всеми вопросами в области юриспруденции. Наша специализация - семейные споры - расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, споры о детях.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


здесь есть общероссийское общественное движение россия жми сюда: Общероссийское общественное движение Россия - Томское региональное отделение - Официальный сайт - Новости - События - Наши проекты - Контакты - Публикации - Наша позиция - Актуально в России - присоед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.