Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Казанское турне: Экскурсии Казань  


 Туристическая компания Казанское турне оказывает услуги по экскурсионному обслуживанию гостей и жителей Казани. В нашем арсенале большой выбор экскурсий: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, экскурсия по улице Баумна, Казанскому кремлю, улице Кремлевской, в Богородицкий монастырь где находится чудотворная Казанская Икона Божьей Матери, в Болгар, экскурсия на голубые озера и в Седмиозерную пустынь, экскурсия в Свияжск храм всех религий, Раифский монастырь где находится чудотворная Грузинская Икона Божьей Матери, в Йошкар-Олу и др. Огромный выбор туров - доступные цены!


Адрес сайта: http://kazanskoeturne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazanskoeturne.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-10-25 13:01:41





Популярные сайты:



Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.: Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих техно


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


клуб педагогов задать вопрос: Образовательный портал - это элитный клуб педагогов и работников образовательной сферы. На нашем сайте огромное количество всевозможных и очень нужных, материалов для педагогов.


Интересно - нажимай! Смотреть фильмы о медицине. Добро пожаловать!: Интересно - Нажимай! - это онлайн кинотеатр научно-популярных телепрограмм. Если Вам не терпится узнать как возникла вселенная, кто населял планету до нас, как люди создают произведения искусства и во


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.