Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург  


 Медицинское агенство VIPMEDSPB поможет Вам выбрать необходимую именно для Вас клинику и врача по всем основным направлениям диагностики, лечения и восстановления организма . Мы работаем с лучшими медицинскими центрами Москвы и Санкт Петербурга . Ваш персональный менеджер посоветует Вам нужных специалистов и клинику, запишет на прием в удобное для вас время, встретит в аэропорту и решит все проблемы с размещением и бытовыми вопросами. Мы работаем по ценам клиник и не берем дополнительных платежей . Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом . Мы гарантируем внимание, заботу и персональное сопровождение на всех этапах работы.


Адрес сайта: http://vipmedspb.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vipmedspb.com


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-10-18 14:32:19





Популярные сайты:



Счётчик электроэнергии с пультом: Купить счётчики с магнитом в челябинске. Остановить электрические и газовые счётчики. Супермагнит 174 доставка магнитов и счётчиков с пультом по Челябинску. Хитрый счётчик.


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Шаблон веб-сайта. Заходите на сайт!: Огромный выбор аккаунтов, баз сайтов, доменов, скриптов и шаблонов сайтов по разумным ценам. Базы сайтов Allsubmitter, скрипт досуга, а также шаблоны для сайтов различной тематики и т.д.


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.