Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...  


 ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов. С нами Вы можете пройти обучение очно, очно-заочно, а так же дистанционно, без отрыва от производства в сокращенные сроки! Рабочих профессий, повышение квалификации и профпереподготовка в соответствии с профстандартами. Мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности в областях юридического консультирования, промышленной безопасности, обучения персонала и информационных технологий, что позволяет впервые обратившимся к нам клиентам выбирать МУЛЬТИАКТИВ в качестве постоянного партнёра, отвечающего за решение широкого спектра тактических и стратегических задач. ЗНАНИЕ— это главный АКТИВ человека!


Адрес сайта: http://xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-10-05 20:22:43





Популярные сайты:



Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы: На нашем сайте представлены самые популярные модели, если Вы не нашли то, что искали, отпишите в разделе контакты и мы привезем Вам это на заказ. Наша организация осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку по всему оборудованию


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Ремонт Жестких Дисков Любой Сложности СЦ Импульсмегаком: Заправка картриджей, ремонт жестких дисков, компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, кпк, gps, установка windows, Linux, установка спутникового телевидения


Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.