Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации  


 Предлагаем широкий ассартимент комплектующих запчастей для бытовой техники: для стиральных машин, посудомоичных машин, пылесосов, бойлеров, СВЧ печей, и других бытовых приборов: помпы, тэны, ремни, подшипники, сальники, ручки, петли, блокировки и манжеты люка, амортизаторы, прессостаты, крестовины, суппорта, двигатели, шланги, щётки, всё то, из чего состоят приборы в быту, и что может выйти из строя. Для постоянных клиентов, для мастеров удобные скидки. Обращайтесь, надеемся на взаимный интерес. Продадим что вам требуется, проконсультируем по интересующим вопросам, при необходимости отремонтируем то, что у вас самостоятельно не получилось.


Адрес сайта: http://lechimtehniku.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechimtehniku.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-09-21 18:11:48





Популярные сайты:



Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Сайт Reobzor.Ru: обзор новых телефонов. Посетите наш сайт: Ждем Вас на сайте Reobzor.Ru! У нас можно найти видеообзоры планшетов и компьютеров. Изучив информацию различных источников, мы собираем список достоинств и недостатков, а также делаем выводы.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.