Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:29:46





Популярные сайты:



Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Продвижение в соцсетях.: Лайки, просмотры, подписчики, друзья, боты, репосты, комментарии и другие параметры во всех соцсетях, а также создание и наполнение групп целевой аудиторией. живой трафик. Продажа чатов с отлежкой.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры: Системы видеонаблюдения установка обслуживание ремонт кондиционеров домофонов коллективных эфирных и спутниковых антенн охранно пожарной сигнализации систем безопасности контроля управления доступом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.