Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фиброволокно полипропиленовое  


 Область применения фиброволокна: теплые полы, стяжки, дорожные покрытия, наливные полы, штукатурки, мелкоштучные изделия, сложнопрофильные изделия, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, сухие строительные смеси, железобетонные и бетонные конструкции и изделия. Рекомендуемый размер фибры зависит от назначения конструкции (от 0, 6кг до 5 на 1 м? в зависимости от необходимых прочностных характеристик и исключения трещин). Способ применения ВСМ Вариант 1: Фиброволокно засыпается в любой бетоно- или растворосмеситель (миксер) в сухую смесь перед добавлением воды Вариант 2: Фиброволокно добавляется в цементное молоко, затем все остальные компоненты бетонной смеси.


Адрес сайта: http://fibmix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fibmix.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-07-18 12:13:26





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Рецепты коктейлей, элитный алкоголь, модные бренды: Элитный алкоголь. Новинки модных алкогольных брендов. Тенденции в мире элитного алкоголя. Рецепты популярных алкогольных напитков.


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


Metall-xl.Ru. Труба профильная квадратная.: Компания Металл XL предлагает своим клиентам весь ассортимент металлопроката в Москве и Московской области. Мы предлагаем Вам приобрести металлопрокат по самым доступным ценам. Каталог нашей продукции


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.