Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "Рекрос-Р"  


 Почему выбирают нас: - Мы всегда качественно выполняем свою работу. - Мы всегда на связи, мы всегда выезжаем на аварию в течении одного часа. - Стоимость наших услуг по обслуживанию сопоставима с зарплатой одного сантехника / электрика. - Вы получаете услуги комплексной бригады состоящей из опытных и ответственных сантехников, электриков, отделочников, инженеров теплотехников, инженеров водоснабжения и водоотведения. - Мы готовы работать без предоплаты, с отсрочкой платежа. - Мы можем скомплектовать полностью все материалы по вашим пожеланиям, тем самым сэкономив Ваше время. - У нас есть возможность при отсутствии средств на обслуживание, но наличия ставки работника устроить человека по совместительству и вы все равно будете получать весь спектр услуг нашей компании. - Мы 14 лет на рынке.


Адрес сайта: http://rekros-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekros-r.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2018-07-11 20:34:07





Популярные сайты:



Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Настройка MikroTik: Настройка MikroTik сертифицированным сетевым инженером. Статьи по настойке MikroTik, Cisco, Huawei, 2WAN, CAPsMAN, Vlan, LACP, VRRP, LTE, DHCP, VPN L2TP IPsec, PPTP, SSTP, OpenVPN, GRE, RIP, OSPF, BGP


Мы предлагаем скидки электротехника: Оптовая продажа кабельно-проводниковой продукции со склада в Нижнем Новгороде и под заказ. Кабель от ведущих заводов производителей. Отмотка кабеля в размер. Доставка кабеля по России. Более 1000 наим


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


английский алфавит: английский Херсон, английский для детей, английский для детей видео, обучение английскому детей, английский для детей видео уроки, уроки английского д


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.