Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая медицинская помощь Ангел-112  


 Перевозка пострадавших:Московская скорая медицинская помощь «Ангел-112»оказывает услуги по транспортировке пациентов по территории столицы, Подмосковья в другие города России. Унас вы можете заказать перевозку больного в любом состоянии. Вызов бригады скорой помощи:Для больных, которым требуется транспортировка в лечебное отделение для проведения процедур и обратно. Госпитализация:При вызове платной скорой помощи на дом, в офис или на дачу мы можем госпитализировать пострадавших как в стационар, так и в городские стационары. Дежурство скорой помощи на мероприятиях:Наши бригады работают на спортивных матчах и других массовых мероприятиях, на строительных площадках обеспечивая безопасность здоровья


Адрес сайта: http://angel-112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angel-112.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-05-21 12:14:44





Популярные сайты:



Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


Воскресенское, Глебовское, малое Пальцыно, Большое Пальцыно, Лесные Поляны: ДНП Воскресенское, участки у воды в Ярославской области, 120 км. От МКАД, озеро Воскресенское, Экологически чистый эко поселок у озеро Воскресенское, ДНП, СНТ у озера, Земля у озера, участок в ярослав


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Гаг.бай гифни реальность регистрируйтесь: GAG.by - это первый сайт в Беларуси на котором вы сможете выложить новый демотиватор. На сайте вас ждут безграничные возможности для общения. Регистрируйся и открой для себя волшебный мир приколов.


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


У нас есть Все для Вашего ребенка: На нашем сайте Вы найдете самые лучшие товары для детей. Также посетите наш магазин по адресу: 236000, Россия, г.Калининград, Московский пр-т, 133 а. У нас есть ВСЕ для ВАШЕГО РЕБЕНКА И по самым низки


БИР ХАУЗ бар: БИР ХАУЗ - у нас вы найдете лучший российский и мировой крафт, яркие и вкусные коктейли, вкусно поедите, а главное - весело проведете время в непринужденной обстановке самого дружелюбного бара города


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.