Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A  


 Репетитор по английскому с лингвистическим образованием одного из ведущих мировых университетов (PhD Edinburgh), автор книг, опубликованных британскими издательствами. Большой опыт индивидуальной и групповой работы, включая преподавание на Филологическом Факультете СПбГУ. Общий, деловой и академический английский. Все уровни от начального до продвинутого (A1-C2). Коммуникативная или авторская методика. Подготовка на высокие баллы к международным и российским экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ОГЭ, ЕГЭ, внутреннее тестирование в ВУЗах. Консультации по написанию заявок для поступления в зарубежные университеты и подготовке текстов к публикации. Занятия в центре Петербурга или по Скайпу.


Адрес сайта: http://englishinstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishinstyle.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2018-04-18 07:34:21





Популярные сайты:



Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Мир спорта 365 - Магазин товаров для фитнеса и атлетики: Магазин «Мир спорта 365» предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары с доставкой по всей России


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Товары высокого качества BB-kids Бытовая жимия и детское мыло: Продажа товаров высокого качества по низким ценам в Екатеринбурге - Www.Bb-Pretty.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены: распашонки для новорожденных и пеленки, носки и трусики под подгуз


санпин сзз 2013: Белгородская компания - оказывает широкий спектр услуг в области экологического сопровождения предприятий находящихся на территории РФ. Проекты СЗЗ, ПДВ, ПНООЛР, НДС, ЗСО, ПОО. Более 250 разработанны


Студия создания и редакции музыки: Студия "Crescendo@ работает в музыкальных жанрах, стилях и направлениях. Предлагает обширный диапазон услуг от написания музыки до аранжировок. Нотный набор, Сведение, Сочинение музыки, Создание минусовок, Создание корпоративных Гимнов...


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.