Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника  


 Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" выполняет проектно-изыскательские работы в области строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения, а также проектирование специальных видов строительных работ нулевого цикла. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника.


Адрес сайта: http://www.psp-st.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.psp-st.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-04-06 08:46:32





Популярные сайты:



Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


Новости России и мира сегодня. Заходите на The-Readnow.Ru: Хотите быть в курсе происходящего в России? Тогда заходите на наш сайт! Информационное агентство The Readnow - самые свежие новости Санкт-Петербурга, Москвы и Киева. Международные новости, политически


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


Нужна электронная подпись в СПБ?: Изготовим квалифицированную электронную подпись для ИП, юридических и физических лиц в СПБ. Для сдачи отчётности, для торгов, Госуслуг, ПФР, ФНС и других государственных ресурсов.


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.