Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Альбатрос-натяжные потолки, собственное производство Казань  


 Мы уже более 8 лет занимаемся установкой в Казани - матовых, глянцевых, сатиновых натяжных потолков и тканевых потолков производства Германии, имеем собственное производство, профессионально делаем двухуровневые, "парящие" и фактурные потолки, а также арт-печать на пленке пвх. На все плёнки предоставляем сертификаты. Наши преимущества: - устанавливаем за 2-3 часа - работаем аккуратно - даем гарантию на нашу работу 15 лет Плюс в нашей фирме всегда действуют разные акции : - светильники экола в подарок (от 3 до 10 шт)! - потолочная гардина в подарок! - при заказе двух потолков, третий вы получите в подарок!


Адрес сайта: http://potolki-albatros.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта potolki-albatros.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-02-18 13:34:21





Популярные сайты:



Памятники из карельского гранита с доставкой по всей России: GranitDiscount специализируется на изготовлении и реализации гранитных памятников из Карельского габбро-диабаза. Чтобы заказать памятник Вам нужен лишь компьютер с выходом в интернет, эл. почта и телефон. От нас:дизайн, изготовление, доставка


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Юрдоктор. Биржа Фирм. Покупка и продажа компаний в Росcии: Биржа Фирм -Покупка и продажа компаний в Росcии. Фирмы с открытыми расчетными счетами в ТОП-20 банках, без долгов ФНС. C заботой о каждом клиенте. Конфиденциально. Надежно. Единая база по всей России


Уборка коттеджей. Звоните: +380 61 270 8676!: Клининговая компания Кристалл-АС оказывает профессиональные клининговые услуги в Запорожье и Запорожской области. Услуги, которые мы предоставляем: комплексная и генеральная уборка помещений, уборка п


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.