Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр амбулаторной хирургии - Ланцет  


 В нашем центре ведут приём онколог, проктолог, маммолог, хирург, сосудистый хирург. В нашем центре проводятся амбулаторные операции: удаление образований кожи (папилломы, родинки (невусы), кератомы), удаление образований мягких тканей (липомы, атеромы, кисты), злокачественных заболеваний (базалиома, плоскоклеточный рак, меланома, рак молоной железы), удаление грыж (паховая, пупочная), флебэктомия, лечение геморроя и проктологических заболеваний, удаление образований молочной железы (фиброаденома, киста), урологических заболеваний (циркумцизия) и многое многое другое. Можно сдать все виды анализов


Адрес сайта: http://lancetclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lancetclinic.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2018-01-24 18:13:32





Популярные сайты:



Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Православное Утешение обычного простого мирянина из глухой деревушки...: Православное Утешение, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разных ситуациях, общие молитвосл


Разработка сайтов под ключ. UI/UX дизайнер: Создание сайтов на Тильде под ключ- сайт визитка, лендинг, многостраничный сайт, сайт каталог товаров, интернет магазин. Поддержка, ведение сайтов, наполнение товарами. Продвижение сайта.


Центр Alliance Business Advisors: покупка недвижимости в ОАЭ: Регистрация и администрирование компаний, открытие банковских счетов за рубежом и сделки с недвижимостью. Весь спектр услуг по ведению бизнеса в ОАЭ оказывает компания Alliance Business Advisors.


мотогонки календарь на месяц полное расписание: Если надо отдохнуть на мотоцикле, то вы можете легко выбрать любой ближайший мотослет. Полная карта всех мотофестивалей и мотослетов. Календарь всех мотоциклетных байк-шоу, и выставок. Расписания всех


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.