Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве  


 BIG BOX EQUIPMENT – российская компания, которая уже более 8 лет занимается дизайном, продажей, пошивом корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки для крупнейших российских и международных компаний и брендов. Пошив всех видов корпоративной одежды: футболки, майки, рубашки-поло, толстовки, ветровки, худи, брюки, юбки, шорты, шапки, бейсболки, свитера, демисезонные и зимние куртки, комбинезоны. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Только качественные ткани и фурнитура. Все виды нанесения - шелкография, термотрансфер, сублимация, прямая вышивка, жаккард. Полный цикл услуг по разработке корпоративной и промо-одежды от создания дизайн-концепции и лекал до упаковки и доставке заказчику.


Адрес сайта: http://bigboxgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigboxgroup.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2018-01-23 18:09:05





Популярные сайты:



Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок: Ремонт под ключ с материалами по доступным фиксированным ценам. Сжатые сроки выполнения, соблюдение технологий отделки, ежедневный контроль, подарки. Поможем Вам воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи


Внешнее строение человека. Вся информация на сайте!: На нашем сайте Вы найдете ответы на актуальные вопросы: о законах, управляющих миром, о происхождении человека и о смысле его существования в проявленных мирах. Книга о мироустройстве.


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


Клиника репродуктивного здоровья: лечение бесплодия у женщин. Опытные врачи: Центр репродуктивного здоровья семьи Лада в Одессе. Мы оказываем услуги в области диагностики и лечения бесплодия. Вы можете обратиться к нам за следующим: оплодотворение In Vitro, интроцитоплазматиче


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.