Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.  


 Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища (электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана. ), а помимо этого она экономит время и деньги. Обладает большим количеством дополнительных опций, которые можно дополнять и модифицировать в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете проверить состояние ваших устройств, а также контролировать свой дом из любого места на Земле. До тех пор, пока вы подключены к Интернету, вы всегда можете увидеть, что происходит в вашем доме. Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Адрес сайта: http://umniydom24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umniydom24.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2018-01-15 11:11:40





Популярные сайты:



Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


Михаил Каришнев-Лубоцкий Булат Окуджава. Прелестные приключения: ШКОЛЫ ФЭН-ШУЙ В настоящее время различаются два основных метода, или школы фэн-шуй — ландшафтная и компасная. Эти школы основаны на различных способах интерпретации глубинных связей между человеком и


Решение задач, выполнение расчетных, расчетно-графических, лабораторных: Программируем на C C C++, Java, Javascript, Delphi, Pascal, Basic и др. Разрабатываем приложения на Android. Решаем задачи по математическим предметам любой сложности.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Свингер клуб Самарский: Уютный свингер клуб в центре Самары! Яркая и зажигательная стриптиз-шоу программа никого не оставит равнодушным и создаст романтическое настроение вечера! А богатый и разнообразный шведский стол всегда даст возможность подкрепиться...


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.