Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Боксерский клуб Анатолия Александрова.  


 Боксерский клуб Анато?лия Александро?ва — российского боксёра-профессионала, 6-ти кр. чемпиона Европы, 2-х кр. чемпиона Мира по версии WBO, 2-х кр. интерконтинентального чемпиона Мира по версии WBC. В нашем клубе Вы сможете овладеть техникой бокса, и поставить хороший удар. Привести себя в хорошую физическую форму, приобрести уверенность в себе. Стать бойцом по духу и умению. Занятия боксом для взрослых и детей от 6 лет. Групповые и персональные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Индивидуальный подход. Вас ждет просторный зал, оборудованный современными снарядами и большим рингом. Мы находимся по адресу: метро Сходненская, проезд Досфлота 10.


Адрес сайта: http://alexandrovboxing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexandrovboxing.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-01-10 14:56:49





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Школьный минет: Добро пожаловать на "БолтХаб"! Отдохните от рутины и посмотрите бесплатно порно видео, лучшее в Сети. Просмотр новинок, рейтинговых и популярных ролик


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Представитель ecosway Ржев. Подробности на сайте: Абсолютно новая бизнес модель без капиталовложений, это значит, что у Вас нет риска, что-то потерять. Подробности на сайте Ecosway.Moy.Su.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Мероприятия противопожарной безопасности. Звоните!: Требуется помощь по внедрению систем пожарной безопасности? Смело звоните нам! Компания Союзпожаудит предоставляет широкий спектр услуг в области пожарной безопасности в городе Калуга. В направления н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.