Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня  


 Мы провели ТЫСЯЧИ банкетов! Нам можно доверять! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ: ОТМЕННАЯ КУХНЯ!БЛЮДА НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ! ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК( Сделаем СУПЕР праздник под любой бюджет!!!) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ГОСТЮ. . ! ГАРАНТИРОВАННЫЕ СКИДКИ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЕЩЕНИЯ!! КОМПЛИМЕНТЫ ОТ ШЕФ- ПОВАРА! ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ, ВЕДУЩИЕ, ВОКАЛИСТЫ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА! РУССКАЯ БАНЬКА НА БЕРЕЗОВЫХ ДРОВАХ! - До 6 человек (включительно) ЕЖЕДНЕВНО в утреннее время (с 07. 00 до 12. 00) - 500р. /час ПН-ЧТ Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 800р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1200р. /час ПТ-ВС Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 1000р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1400р. /час


Адрес сайта: http://lisnora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lisnora.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-12-08 14:38:03





Популярные сайты:



Заказать китайскую копию телефона с 3g модемом с доставкой: Все жители Тюмени имеют возможность купить качественный китайский телефон по приемлемой цене. Сделать это можно в интернет-магазине Phone-Home, который предлагает широкий ассортимент копий популярных


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


Отдых в Ялте, Крым: Отдых в Крыму - объявления о сдаче жилья у моря по всему Крыму, сдам, сниму. Размещения бесплатных объявлений, жилье без посредников, жилье от хозяев, квартры, номера, частный сектор, по доступным цен


Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.