Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кафе Чанти  


 Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни. К Вашим услугам два банкетных зала. Проводим банкеты, корпоративы и детские дни рождения. Кроме того, Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в Энгельсе и наслаждаться вкусом наших блюд. Ждем Вас в нашем кафе! 89271468939


Адрес сайта: http://chanti64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chanti64.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-11-17 17:20:52





Популярные сайты:



Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


tatskikt badrum: Badrumsrenovering, renovera koket, renovering kok, koksrenovering Stockholm, badrumsrenovering Stockholm, renovering badrum, nytt badrum, kakling vagg


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.