Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин  


 Ищите прачечную в Зеленоградске? "ПостиркинЪ". Не ищите адрес на карте, нас просто найти в Зеленоградске! Окружная, 7. Для осуществления стирки белья в Зеленоградске, вам нужно сделать всего 4 шага: 1) Открыть сайт postirkin.ru и сделать заявку; 2) В течении 10 минут вам перезвонит оператор для уточнения адреса вывоза/доставки; 3) Встретить курьера и передать вещи для стирки (оставляем путевой лист с описью вещей, что обязуемся вернуть в целости и сохранности); 4) Вы получаете чистые и сухие вещи, аккуратно сложенные в пакете, после чего оплачиваете заказ. СТИРАЕМ: пледы, занавески, одеяла, пуховики, пальто, шубы искусственные, чехлы для мебели, мягкие игрушки и многое другое.


Адрес сайта: http://postirkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта postirkin.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-11-14 17:14:59





Популярные сайты:



Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Redex - это социальная бизнес сеть: Redex- это социальная бизнес сеть, лучший проект для заработка в интернетеRX inc – общественная платформа на основе технологии Blockchain, где пользователи могут развиваться в сетевом маркетинге


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Английский перевод текста метро Фрунзенская: Бюро переводов – многопрофильная переводческая компания. Длительный срок успешной работы компании позволил накопить уникальный опыт в области переводов, легализации документов и предоставления клиентам полного пакета услуг, связанных с переводческой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.