Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа  


 Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов, таунхаусов и дач. Ремонты квартир вторичного и первичного рынка. Ремонт офисных, торговых и производственных помещений. Разработка дизайн-проекта. Бесплатный замер помещений. Бесплатный расчет стоимости ремонта - укрупненный. Расчет сметы на ремонтные работы для составления бюджета. Ремонтные работы по дизайн-проекту. Подбор и доставка материалов. Демонтаж стен, полов и перегородок, с уборкой и вывозом мусора. Оценка технического состояния помещений и коммуникаций. Получение технических условий на подключение к сетям водо-, тепло-, электро- снабжения. Все работы по договору.


Адрес сайта: http://remont-stroiufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-stroiufa.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-11-13 19:21:43





Популярные сайты:



MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Кредит наличными оперативно. Подать заявку в банк.: Представляем новейший инструмент для работы с банками. Если необходимо получить потребительский кредит или же небольшую сумму денег, то этот портал специально для вас. Здесь представлены все банки Уфы


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.