Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лекала. Пошив  


 Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации. ООО "Швейникофф" представляет собой производственную площадку в городе Санкт-Петербурге под руководством Марии Ломаевой!. Направления деятельности - оказание полного спектра услуг в области конструирования и моделирования одежды и услуги по пошиву.


Адрес сайта: http://spblekala.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spblekala.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2017-10-04 15:12:34





Популярные сайты:



Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


Коллегия адвокатов услуги адвокатов отстаивание прав: Официальный сайт коллегии адвокатов `Республиканская Коллегия Адвокатов` г. Москвы. Здесь представлена информация по нашим адвокатам, услуги, принципы оплаты, персональные странички каждого нашего адв


Магазин Mblmag.Ru: корпусная мебель. Гарантия качества: В нашем магазине Вы купите диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офисные наборы, спальни и прихожие от известных отечественных и зарубежных производителей. Магазин Mblmag.Ru. Каталог на сайте!


Гостиница на Моховой - бронирование отеля, снять отель: Hotelnamohovoy.ru - гостиница на Моховой - посуточный отель, отель спб и бронирование отеля.


Все виды ремонтно-строительных работ: Качественный ремонт в Москве и области. Бесплатный выезд и составление сметы! При заказе ремонта - натяжной потолок в подарок!


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.