Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2017-09-23 09:55:43





Популярные сайты:



Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Производство угловых шкафов купе.: Производство угловых шкафов купе в классическом стиле. На сайте представлены 4 базовые модели шкафов. Угловой шкаф для купе для гостиной, для спальни и угловых шкафов для подростковых детских комнат


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.