Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка  


 ООО «Полипэк» - это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере поставки упаковочных материалов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые могут решить любую задачу клиента в сжатые сроки, проконсультировать по всем вопросам, касающимся упаковочных материалов. Выполнить взятые на себя обязательства, сделать все, чтобы работать с нами было эффективно, удобно и приятно. Мы специализируемся на продаже расходных и упаковочных материалов для разных сфер бизнеса. Продаваемая нами продукция( стрейч-пленка, этикетка, скотч, пищевая пленка, пленка ПОФ, т/у пленка, ВП-пленка, лента ПП, перчатки х/б с ПВХ, а также другие виды расходных и упаковочных материалов)


Адрес сайта: http://polypek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polypek.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-05-23 18:36:16





Популярные сайты:



Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Sex shop Ижевск предлагает порно видео фильмы: Интернет магазин г. Ижевск - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Ижевску. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку круп


Немецкий перевод район Митино: В настоящее время очень востребован письменный перевод текстов с иностранных языков. Компания Московский центр переводов занимает особое место среди бюро переводов, причем зарекомендовала себя исключительно достойно.


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком: Команда компании Геоком занимается сбором и обработкой пространственных данных для проектирования сложных и интересных объектов!


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Изготавливаем столешницы из жидкого камня, доставка по России.: Производство столешниц и подоконников из жидкого камня под ключ в Кемерово +7-913-400-66-55, бесплатный замер, срок от пяти дней, доставка и монтаж, индивидуальный подход к клиенту. Столешница моется


Мы предлагаем различные спальни на ваш вкус: Предлагаем большой выбор мебели, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя - ценителя красивой и качественной мебели. Любую мебель можно изготовить по индивидуальному заказу по Вашем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.