Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спортивная гимнастика SportGym  


 Общая Физическая подготовка и гимнастика для детей. SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике, мастера спорта России. Центр создан РОО "Федерацией по спортивной гимнастике Челябинской области" для всестороннего физического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.


Адрес сайта: http://sportgym74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportgym74.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2017-05-18 22:11:02





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.