Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч  


 Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании и профессиональном ремонте. Авторизованный сервисный центр «Ваш Сервис» предоставляет услуги высоко квалифицированных специалистов, в том числе и выезд мастера на дом. Опытные мастера проведут детальную диагностику, устранят любые неисправности. Сервисный центр «Ваш Сервис» авторизован основными мировыми производителями бытовой техники, что очередной раз подтверждает высокое качество обслуживания. Все мастера проходят специальное обучение и профессиональные тренинги, обладают навыками работы со сложными современными приборами.


Адрес сайта: http://prointect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prointect.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-05-10 15:13:32





Популярные сайты:



Интернет-магазин PoiskMagnet.Ru: магнитный трал: Предлагаем приобрести неодимовые поисковые магниты для любителей и профессионалов, веревки. Продажа поисковых магнитов в интернет-магазине PoiskMagnet.Ru. Высокое качество, удобные способы оплаты.


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Самоходная тележка от производителя. Окупаемость меньше месяца!: Самоходная тележка Мотомул напрямую от производителя. Сделано в РФ. В наличии. Производство. Продажа. Аренда. Сервис. Поставки по всей РФ.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Продажа недвижимости, полезные советы, большой выбор.: На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов строительства и недвижимости. Новости недвижимости, ипотека, цены, загородная недвижимость, анализ, статистика, прогноз, новостройки, коммерческа


+38(063) 027 82 47 Ведущие для свадьбы в столице по лояльным ценам ведущий: Предоставление [+, +выездных церемоний торжественных мероприятий свадеб корпоративов тематических вечеринок дней рождений юбилеев детских праздников выпускных вечеров]. К Вашим услугам [+, +тамада муз


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Обучение судебных экспертов и оценщиков в Первой Академии Правосудия: Мы занимаемся обучением профессионалов судебной/досудебной экспертизы, специалистов оценщиков любых объектов, специалистов рецензентов, а также осуществляем сертификацию специалистов


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.