Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя  


 Компания УЗВ-ТЕХНО производитель оборудования УЗВ для выращивания рыбы в аквакультурных хозяйствах. Высокое качество и доступные цены помогают запустить рыбные хозяйства и мини УЗВ фермы по всей территории РФ с минимальными вложениями. Выращивание форели, семги, осетра в УЗВ подразумевает получение красной и черной икры. Главные превосходства оборудования для разведения рыбы в УЗВ: круглогодичный и быстрый рост, половое созревание происходит в 2-3 раза быстрее, получение черной икры через 3-5 лет, плотность посадки достигает 150 кг/куб. м. , 100% экологичность продукта. Гарантия 2 года, скидки до 20%, сделано в России. Развитие индустриального рыбоводства РФ в наших с Вами руках.


Адрес сайта: http://uzv-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzv-rf.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2017-04-25 11:51:31





Популярные сайты:



Удаление родинок и татуировок: Удаление родинок и татуировок. г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж) г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6) Телефон: 8(904)509-06-53


Мы можем предложить вам большое количество видов помощи в суде: Наши услуги содержат во-первых информацию которая будет полезна и интересна обычным гражданам, а также бизнесменам и юридическим лицам. Благодаря этим услугам вы сможете решить любую ситуацию которая связана с вмешательством суда или прокуратуры


Творческое объединение «Индустрия развлечений»: Организация и проведение любых праздников и мероприятий в Ижевске.


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


Фрязинская гостиница по низким ценам: Комфортабельная гостиница в центре Фрязино Городок`! В нашей гостинице вы найдете дружелюбный сервис, уют и покой. Номера гостиницы `Городок` комфортабельны и удобны. Стоимость суток начинается от 450


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.