Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров  


 Интернет-магазин ортопедических товаров с более чем 7-и летней историей. Мы предлагаем услуги по комплексному снабжению объектов медицинского назначения (ортопедия), поставкам продукции в ортопедические салоны, аптеки, индивидуальным предпринимателям и розничным клиентам. Ассортимент продукции насчитывает более 5000 наименований известных брендов, таких как: РЭЗ СП, Тривес, Трелакс, OTTOBOCK, MEDI, ORTO, Orlett, Venoteks и многие другие. Мы предлагаем: - Только сертифицированную продукцию - Скидки и акции на различные группы товаров - Оперативную обработку и сопровождение заказов - Экспресс-доставку по России с фиксированной стоимостью (Розница)...


Адрес сайта: http://ortomed24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ortomed24.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-02-09 15:40:48





Популярные сайты:



Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


свинг клуб Рефлекс: Рефлекс это свинг клуб для свингеров, свинг пар, приятная обстановка, постоянные и новые гости, удобные апартаменты, доброжелательные хозяева, клуб работает по расписанию указанному на сайте клуба


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.