Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:39:35





Популярные сайты:



Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Самостоятельный отдых на Байкале. Заходите на FanatBaikala.Ru: Мечтаете посетить священное озеро Байкал? Добро пожаловать на FanatBaikala.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой путеводитель по Байкалу. У нас Вы найдете полезную информацию о путешествии на Бай


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


по тел +7(8332)49-09-60 Канализация быстро: Бригада профессионалов выполнит любые виды строительных, ремонтных и отделочных работ в Кирове и Кировской области. Строительство коттеджей, бань, гаражей. Строительство металлоконструкций (ангары, фе


Трансферные услуги Аэропорт Сочи-красная: Трансферные услуги по перевозке пассажиров на комфотрабельных микроавтобусах из аэропорта Сочи, ж/д вокзала Адлер в отели Красной Поляны, Розы Хутор, Горки Город туда и обратно.


Радослав вымпел Калуга: СТРОИТЕЛЬСТВО В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Жилые дома, таунхаусы, гостиницы, коммерческая недвижимость... Строительство быстро-возводимых домов, коттеджей, коммерческих и административных зданий. Энергоэффективная и энергосберегающая технология...


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.