Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов  


 Компания «ЛидерЛесСтрой» c 2007 года занимается производством и реализацией европоддонов, ящиков и любой деревянной тары и упаковки. Основным направление нашей деятельности является комплектация овощехранилищ деревянными контейнерами для хранения овощей и фруктов; изготовление деревянной тары для Минобороны и Госрезерва. Современное оборудование и производственные площади позволяют качественно и в срок выполнять заказы любой сложности. Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов! Пример наших работ можете увидеть на странице: Галерея Контакты для связи: Телефон: 8-906-584-36-34. Мы находимся: Воронежская обл. , Новоусманский район, село Рогачёвка, ул. Мира 49.


Адрес сайта: http://lider-les.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-les.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-12-07 20:35:24





Популярные сайты:



Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Пособие для начинающих: бизнес на чае из Китая. Больше информации на сайте: Представляем Вам книгу Бизнес с Китаем. Данная книга подскажет Вам, как начать бизнес с Китаем не смотря на возможные риски. Работать с Китаем просто и легко.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Замок Эльц, Гамбург: `При незнакомстве с событиями и вещами, о которых говорит эта книга, совершенно невозможно понимание современности` (Юлиан Борхардт) Немецкий историк и экономист Юлиан Борхардт (Borchardt) (1868-1932)


безнарко: Жизнь без наркотиков, новости и здоровый образ жизни. Приветствую Вас на информационном портале "Безнарко". За несколько лет изучения и анализа множества здоровых инструментов, предлагаемых Рынком


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном: Наша компания с 2009-ого года на рынке занимается теплоизоляцией методом напыления ППУ ( Пенополиуретана )...


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


МЦ Аллергомед прием аллерголога, дерматолога, трихолога, пульмонолога: Консультативный прием аллерголога-иммунолога, дерматолога, трихолога, пульмонолога. Прием детей и взрослых. Лечение всех видов аллергии, астмы. Лечение заболеваний кожи и волос. Спирография


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.