Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа  


 Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов. Говоря о своем предприятии - мы можем говорить о том как мы видим нашу фабрику женской одежды, как мы ее ценим и гордимся заслугами и достижениями наших дизайнеров и швей. Мы не просто серьезные конкуренты для многих производителей - мы даем ориентир развития в целом индустрии пошивочного дела по Ивановской области. Покупая одежду оптом у нашей фабрики вы сможете получить качественную одежду, но и выгоду для себя. Сравните цены нашей фабрики с другими предложениями и вы убедитесь что у вас есть возможность купить хороший, но недорогой трикотаж. Станьте и вы нашим партнером!


Адрес сайта: http://fabrika-rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fabrika-rus.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:01:09





Популярные сайты:



Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад АБРАКАДАБРА: программа оздоровления и укрепления иммунитета; 5разовое питание и гипоаллергенный стол; образовательная программа и дополнительные занятия; Режим: 08:00-20:00


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Фотобродилки по Европе, России и Беларуси от Толедо до Казани: Фотобродилки по Европе, России и Беларуси. Что посмотреть самостоятельно. Куда сходить. Достопримечательности. Исторические и архитектурные памятники. Храмы. Интересные места. Фотографии


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Постельное белье и домашний текстиль из Иваново: В нашем интернет-магазине мы предлагаем постельное белье из натуральных тканей, подушки, одеяла, разнообразный выбор позволит каждому приобрести белье на свой вкус. Приятных покупок и дивных ночей!


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


Ветеринарная клиника для птиц. Цены на сайте.: Ветеринарная клиника Эклектус специализируется на лечении птиц в Москве и Московской области. Возможен выезд орнитолога на дом в любое время суток. В стоимость визита входит: полный осмотр птицы с взя


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.