Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


КАФЕ СОЛЕЙ  


 Уютное кафе "СОЛЕЙ" с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления! Внимательный персонал проследит за этим. Мы рады предложить Вам: - завтраки с 8 утра по будним дням - бизнес-ланчи с 12. 00 до 17. 00 по будним дням - основное меню европейской кухни - пицца - блюда на вынос со скидкой 10% - скидку выходного дня - 20% - тематические мероприятия и закрытые вечеринки - танцы и дискотеки - мастер-классы - проведение мероприятий, банкетов и корпоративов! м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1 тел. +7 967 149-5551


Адрес сайта: http://www.cafe-soleil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafe-soleil.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-09-22 12:53:00





Популярные сайты:



Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Оборудование пожаротушения: датчик пожарного крана. Надежное оборудование: Хотите приобрести тепловые пожарные извещатели?Наша компания предлагает Вам термокабель Protectowire. Они обеспечивают пожарную безопасность в различных областях промышленности.


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой: Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Регистрация ИП, ООО, НКО. Налоговые вычеты


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.