Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб  


 ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения.
Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС-А (однотрубная система, раб. параметры: давление 10 бар, темп. 95С, диаметры труб от 40-160 мм
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС (однотрубная система, раб. параметры: давление 6 бар, темп. 95С, диаметры труб от 25-110 мм)
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС ТАНДЕМ (двухтрубная система, раб. параметры: давление 6-10 бар, темп. 95С, диаметры труб от 25-50 мм)
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС КВАДРИГА (четырехтрубная система, раб. параметры: давление 6-10 бар, темп. 95С, диаметры труб от 20-40 мм)...


Адрес сайта: http://gibkietruby.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gibkietruby.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-09-21 10:42:37





Популярные сайты:



Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


В продаже: котел отопительный. Магазин сантехники.: Широкий ассортимент сантехники в Екатеринбурге. Каталог нашего магазина: отопление и водоснабжение, теплый пол, электрооборудование и пр. Магазин по продаже сантехники СантехФлай.


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Аккредитованная лаборатория, независимая экспертиза нефтепродуктов: Профессиональная независимая экспертиза топлив, масел различного назначения, сжиженных газов, специальных жидкостей для автотранспорта, авиации, флота в том числе для декларирования по ТР ТС


Подключение загородного дома к электричеству. Подготовка документов.: Услуги по подключению электросети для разных организаций, начиная от официальных государственных структур и промышленных предприятий, до владельцев частных домов. Безопасно и законно.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Мы предлагаем: монтаж деревянного дома качественно: Строительная компания Бревенчатый край. Изготовление рубленных домов, монтаж срубов. Отделочные работы, шлифовка деревянных домов, покраска деревянных домов, конопатка деревянных домов. Проектирование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.